5 причин по которым вам стоит выбрать Guardian Сonnect

27 апреля 2021

5 причин по которым вам стоит выбрать Guardian Сonnect

Почему вам стоит попробовать Guardian Connect?

 

Guardian Connect - первая в России система мониторинга глюкозы с SMS-уведомлениями. Благодаря этой функции близкий человек или врач может получать уведомления о повышенном и низком уровне глюкозы в крови пациента на любое подключенное мобильное устройство.

1. Guardian Connect — это первая и единственная в России система мониторинга глюкозы с функцией СМС-оповещений. Благодаря этой возможности лечащий врач или близкий человек (родственник) могут получать уведомления о высоком и низком уровнях глюкозы в крови пациента на любое подключенное мобильное устройство. Система способна ежедневно автоматически загружать данные в программу CareLink, управляющую процессом лечения. Это упрощает задачу загрузки данных как для пациента, так и для врача.

2. Система непрерывного мониторинга глюкозы работает в трех временных системах.  Для простоты озвучивания назовем их «прошлое», «настоящее» и «будущее». Если с системой «прошлое» и «настоящее» все кажется просто, ведь это функции показывающее ваш показатель глюкозы как в текущий момент, так и за определенный промежуток времени, то система «будущее» - индивидуальна для системы Guardian. При выставлении порогов для уровня сахара, система сможет предупредить своего носителя за 10 и 60 минут об повышении и понижении уровня сахара в крови, что поможет вам с контролем своего состояния, а в критической ситуации – спасти жизнь.

3. Guardian Connect выгружает все необходимые данные в приложение CareLink. Благодаря этому, вы можете не только оперативно передавать информацию лечащему врачу, но также самим следить за состоянием человека, страдающим сахарным диабетом. Данная функция будет очень полезна если, сахарным диабетом болен ребенок .

4. Приложение Carelink обладает функцией оповещения для всех подключенных пользователей. Это значит, что в случае чрезвычайной ситуации все подключенные к вашему профилю пользователи получат оповещение, а обладая системой раннего оповещения, приложение поможет вам избежать чрезвычайной ситуации.

5. Система Guardian Connect с функцией непрерывного мониторинга глюкозы состоит из небольшого сенсора, которое измеряет концентрацию глюкозы в крови каждые пять минут, и трансмиттера, передающего собранные данные о глюкозе на мобильное устройство.  Если вам кажется, что данные передаются некорректно, сенсор можно откалибровать, замерив уровень сахара через глюкометр.

Заинтересовал Guardian connect? Переходите по ссылке и оформляйте заказ или звоните для дополнительной консультации по тел. 88005513615.